Posted in

Собянин: ПВО сбила два БПЛА, летевших на Москву

Силы противовоздушной обороны уничтожили два украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом Сергей Собянин сообщил в своем канале в мессенджере MAX.

Новость дополняется

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.